Закрыть
Хорватия
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Летим в Хорватию? Что нужно знать для этого ?


Хорватия:В Хорватии Брэд Питт и Анджелина Джоли построят курорт!





Здравствуйте, дорогие друзья-путешественники!





Пришло время снова нам побеседовать о Хорватии и отдыхе в этой замечательной стране.





В нашей сегодняшней рассылке:



 Летом начнутся ж/д перевозки между Москвой и хорватским Сплитом



♦ Истра в путеводителях



♦ Загреб среди топ-курортов для молодежи



♦ The Garden Festival переселился в Тисно



 В Хорватии Брэд Питт и Анджелина Джоли построят курорт



♦ Истрия среди самых желаемых курортов в 2012 году



♦ Программы и туры





И еще раз обращаем ваше внимание, что посмотреть всю наиболее любопытную, а главное - свежую и достоверную информацию о Хорватии вы можете на TUROBOZ.RU





 


Летом начнутся ж/д перевозки между Москвой и хорватским Сплитом


 




 


ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) летом планирует начать перевозки по маршруту Москва-Сплит (Хорватия), говорится в материалах РЖД к деловому завтраку Гильдии туризма и путешествий, который состоится в среду в Лондоне с участием президента РЖД Владимира Якунина. "По этому маршруту будет курсировать беспересадочный вагон, отправляющийся в составе поезда N15/16 Москва-Будапешт", - сообщила компания. В РЖД отмечают, что развитию международных маршрутов способствует расширение сети продаж билетов на российские поезда. В частности, с 2010 года проездные документы можно купить в Европе через систему Hermes, которая обеспечивает взаимодействие между системами резервирования России и европейских государств.



 


Источник: interfax.ru






Истра в путеводителях



Истарские рестораны, виноделы, производители оливкового масла и отели и в этом году будут представлены в 8 престижных европейских гастрономических и туристических путеводителях с итальянского и немецкого рынка, на которых они присутствуют уже 6 лет.



Так Истра будет представлена в итальянской публикации «Le guide de l'Espresso», которая выходит тиражом в 170.000 экземпляров, а также в «Jeuness restaurateurs d'Europe», которая выходит тиражом в 100.000 экземпляров. Помимо этого, Истра будет представлена в изданиях «Papageno» и «Nordesteuropa», каждый из которых выходит тиражом в 20.000 экземпляров. Помимо гастрономических объектов, в изданиях будут представлены и некоторые отели.



Производители вина Истры для широкой итальянской общественности будут представлены в путеводителе «Vini buoni d'Italia» (35 тыс. экземпляров). Производители оливкового масла будут представлены в одном из самых престижных путеводителей в мире по оливковому маслу - «Flos Olei» (20 тыс. экземпляров).



На территории немецкоязычного сообщества истарские рестораны будут представлены благодаря известному гастрономическому путеводителю «Gault Millau» (35 тыс. экземпляров) и публикации «Wo ist Oesterreich», тиражом более 20 тыс. экземпляров.



 



Источник: votpysk.ru





Загреб среди топ-курортов для молодежи





Популярный американский путеводитель по туризму «Off Track Planet» уже на протяжении четырех лет молодым туристам с небольшим количеством средств рекомендует Топ-10 курортов в мире, которые обязательно стоит посетить. В этом году в их списке оказался и город Загреб.



От крутых швейцарских Альп до недорогого лобстера в Никарагуа – путеводитель представляет новые рекомендации или как в нем самом написано – «курорты, в которых лучше всего дождаться конца света».



Хорватская столица описана как город, в котором можно развлекаться до конца последних сил, а с учетом того, что цены здесь доступные, у вас всегда останутся деньги для возвращения домой. «В Загребе вы можете найти разнообразные клубы и бары, где подается хорошее пиво, цена которого не станет угрозой Вашему бюджету (от 2,5 до 3,5 $), а все открыто в течение 24 часов», - сказано в Off Track Planet. Помимо ночной жизни, Загреб днем очарует вас своей европейской архитектурой, которую можно сравнить с архитектурой Праги. «После того, как вас растрясет Загреб, отправьтесь отдохнуть на импровизированный пляж на Ярунском озере, до того момента, пока клубы вновь не позовут вас», - описывает Off Track Planet.



На первом месте в списке стоит Чьяпас в Мексике, Загреб, Торино в Италии, Центральная Анатолия в Турции, Бухарест в Румынии, Интерлакен в Швейцарии, Дакар в Сенегале, остров Биг Корн в Никарагуа, Крикова в Молдавии и Ушуайя в Аргентине.



Топ-список от Off Track Planet представил на своих страницах и престижный The Huffington Post.



 



Источник: votpysk.ru





The Garden Festival переселился в Тисно



Всемирно известный музыкальный фестиваль The Garden Festival после 6 лет своего успешного существования переселяется из Петрчана в Тисно на острове Муртер, который в период с 4 по 7 июля этого года встретит большое количество исполнителей клубной музыки.





Новое место уже провозгласили неоткрытым раем для музыки. Местечко Тисно расположено частично на острове, частично на побережье, здесь же находится разводной мест, который связывает остров Муртер с побережьем. Тисно является самым молодым местом на острове. Помимо размещения в апартаментах, комнатах, домах для отдыха и отелях, Тисно своим гостям предлагает наслаждение зеленью, широкими площадями, пешеходными дорожками и красивыми каменистыми пляжами, находящимися в окружении лесов. Это идиллическое местечко, расположенное между Задром и Сплитом, никого не оставит равнодушным.



Самые большие изменения относятся к клубу «Barbarellas», который станет хозяином для всемирно известных промоутеров клубной музыки. Фестиваль будет проходить под открытым небом на более широкой площадке, чем обычно.



Фестиваль быстро стал одним из самых значимых и самых известных летних музыкальных фестивалей, который «хвалят» самые престижные английские и международные СМИ. Хорошие комментарии можно найти и в интернете. Большое значение имеет устная реклама среди молодых людей во всем мире, желающих веселого отдыха, особенно среди англичан.



 



Источник: votpysk.ru





В Хорватии Брэд Питт и Анджелина Джоли построят курорт





В Истрии на побережье Эгейского моря будет построен курорт. Хорватское издание Jutamji List сообщеает, что роскошный курорт планируют построить Брэд Питт и Анджелина Джоли. Курорт будет находится напротив острова Бриуни. Курорт под названием «Barabriga» будет иметь нескольких отелей и пляжных вилл, а также пристани для яхт и 18-луночного поля для гольфа. Стоимость проекта оценивают около $85 млн.



Источник: wise-travel.ru





Истрия среди самых желаемых курортов в 2012 году



В список 20 самых желаемых курортов в 2012 году престижный журнал «National Geographic Traveler» в своем зимнем выпуске внес Истрию. Описывая всю красоту самого большого хорватского полуострова, автор статьи особо выделил то, что Истра – романтичное место и что ее можно представить себе как Тоскану с габсбургским прошлым.





В репортаже сказано, что Истрия становится все более известной благодаря своим трюфелям, вину Мальвазия, оливковому маслу, произведенным экологическим способом, и живописным городкам на зеленых холмах. Упоминается и 2000 миль обустроенных велосипедных дорожек, а также адриатические бухты, окруженные тенистыми соснами, которые манят наслаждаться чистейшим морем. Текст иллюстрирован фотографией Ровиня, вид которого сравнивается с видом венецианского острова. В репортаже упоминается романтичный бар «Валентино», находящийся на скалах возле самого моря.



Помимо Истрии, в список входят и такие места, как Белфаст и Снайфельдснес в Исландии, Ко Липе в Таиланде, Дрезден, Национальный парк Тайрона в Колумбии, вулканы Вирунга в Африке, Коста-Брава в Испании, Сонома в Калифорнии, Мускоку в Онтарии, Омаку, Лондон, Гватемала, Новая Зеландия, Панама, Перу, Питтсбург и Монголия. В списке «Лучших в мире в 2012 году» представлены города, страны и природные достопримечательности, которые, согласно оценке популярного журнала, заслуживают титул самых желаемых мест на планете, которые своими разнообразными богатствами и атмосферой могут вдохновить путешественников в этом году.



Источник: votpysk.ru






Программы и туры












Pical 3*

курорт: п-ов Истрия

28 апр.

суббота 

 8 дней / 7 ночей

 двухразовое питание

 29300 руб (735 EUR) 

 с человека в DBL


 












Pical 3**

курорт: п-ов Истрия

5 май.

суббота

 8 дней / 7 ночей

 двухразовое питание

 27000 руб (677 EUR) 

 с человека в DBL




 





Имеется множество вариантов для отдыха, главное в них не заблудиться! А чтобы не заблудиться, можно послушать совета бывалых людей, для этого надо просто зайти на TURSOVKA.RU - там всегда можно найти что-то интересное или получить ответ на свой вопрос, даже не успев задать его!



 







До новых встреч!





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


19.12   Новый год под открытым небом можно встретить в Хорватии
20.11   Хорватия готовится к Рождеству!
19.09   Октоберфест по-хорватски
22.08   Райский отдых на яхте в Хорватии
16.07   Золотой рог в списке самых красивых европейских пляжей
17.06   98 пляжей в Хорватии удостоены Голубого флага
29.05   Хорватия открыла летний круизный сезон и приглашает туристов с собаками!
24.03   Курорты Хорватии
24.02   В Дубровнике пройдет весенний карнавал
25.12   Кинотуризм в Хорватии!
11.11   В хорватском Биограде проходит выставка яхт Biograd Boat Show
24.09   Парензана – проникни в сердце Хорватии!
14.08   Хорватия - бархатный сезон не за горами!
30.07   Что нужно обязательно посетить в Хорватии?
01.07   Хорватия стала членом Евросоюза
18.06   Самое дешевое направление – горящая Хорватия?!
27.05   Сумасшедшая вечеринка только «для наших»
13.05   Фестиваль электронной музыки пройдет в Хорватии
15.04   Новый туроператор в Хорватии - ждем "хороших" цен
07.03   Хорватия попала в ТОП-5 мест для медового месяца
03.12   Лечебные курорты Хорватии
02.11   Марунада - фестиваль каштанов в Хорватии
11.10   Отели в Хорватии – одни из лучших в Европе
31.08   Хорватия - время фестивалей
17.08   Дубровник станет Лазурным берегом да еще и безвизовым
06.08   Ежегодный музыкальный фестиваль Terraneo в Шибенике!
23.07   Почему певица Бейонс полюбила Хорватию?
26.06   Аквапарк в Истрии и 47 фестивальных вечеров в Будве!
14.06   Фестиваль сыра в Хорватии и аттракцион "лени" в Черногории!
11.05   Dinner in the Sky теперь в Хорватии! И остров-отель Свети - Стефан открыт в Черногории!
16.04   Хорватия: Задар - остров любви, Сплит - лучший древний город!
27.03   Хорватия:В Хорватии Брэд Питт и Анджелина Джоли построят курорт!
26.12   Новый год в Хорватии!
02.09   Принц Гарри и длинноногие хорватские красавицы: все, что осталось за кадром
05.03   В Хорватию за здоровьем
01.02   Месяц фестивалей
28.12   Новогоднее представление в Дубровнике
19.10   Хорватия. Дни трюфелей в самом разгаре
07.09   Хорватия. Фестиваль каштанов
26.08   Хорватия. Обед со знаменитостями
19.08   Замечательная Хорватия
20.07   Хорватия. Прогулка на кадиллаке
13.07   Spa в Хорватии
01.07   Хорватия. Кофе за счет Всевышнего
27.05   Хорватия. Сокровища затонувших кораблей
19.05   Хорватия. Новые отели
05.05   Хорватия
22.04   Хорватия возобновила авиаперелеты
14.04   Хорватия. Часть мирового бренда
01.04   Хорватия. 5 сексуальных вилл
09.03   Хорватия. Первая помолвка на острове сердца
26.02   Хорватия отменила визы
17.02   Хорватия. Кулинарный туризм
04.02   Хорватия. Посмотреть есть на что
28.01   Хорватия. Увеличение потока туристов
21.01   Хорватия. Ночь в музее
13.01   Хорватия. По следам Виннету
23.12   Хорватия. С Новым годом!
22.12   Хорватия. Отели не закроют
09.12   Полная карта Хорватии
11.11   Хорватия. Праздник святого Мартина
29.10   Хорватия. Фестиваль тыкв
22.10   Хорватия. Масляные туры
13.10   Хорватия. В Опатии деловой период
07.10   Популярное направление в Хорватии
01.10   Хорватия. Отелей класса де люкс становится больше
24.09   Хорватия. Медали для хорватских вин
17.09   Интересная осень в Хорватии
10.09   Хорватия. Желаем успехов и благополучия!
25.08   Хорватия. Дни вина на острове Крк
19.08   Хорватия. Летний фестиваль искусств
12.08   Хорватия. Довольны на все 100
03.08   Хорватия. Одним словом — СКАЗКА
22.07   Хорватия. Соответствует европейской четверке
15.07   Хорватия. Парусная регата
08.07   Хорватия. Путешествие во времени
01.07   Хорватия. Фестиваль клубной музыки
09.06   Хорватия. Лучше, чем ожидалось
02.06   Хорватия. Шибеник приглашает на детский фестиваль
27.05   Хорватия. Фестиваль вишни
20.05   Хорватия. Хотельеры снижают цены для россиян
06.05   Хорватия. Свободный режим
29.04   Хорватия. Остров Раб приглашает на экскурсии
16.04   Великолепная Хорватия
06.04   Хорватия. Водное шоу
04.03   Хорватия. Скидки в 15%
30.01   Хорватия. Новое направление для делового туризма
26.12   Молодые предпочитают Хорватию
26.11   Хорватия. Красивый Новый год в красивом городе
18.11   Хорватия. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
27.10   Хорватия готовится отметить праздник Martinje
04.09   Поток россиян в Хорватию за январь-июль 2008 увеличился на 16%
21.08   Хорватия хочет принимать больше туристов
05.08   Крк приглашает кладоискателей
23.07   Хорватия. Главное в отдыхе - это покой
10.07   Круизным пассажирам потребуется виза в Хорватию
03.07   Новый пятизвездочный курорт в Хорватии
14.05   Хорватия собирается менять визовые правила
04.03   В Хорватии пройдет выставка украинских древностей
20.02   Российский турпоток в Хорватию увеличится на 10-30%
07.02   В 2008 году – в Хорватию без визы
28.12   Хорватский курорт признан лучшим в Европе
06.12   Россия поставила рекорд по приросту турпотока в Хорватию
01.11   Хорватия- определены лучшие сельские пейзажи Европы
08.10   Охота на чудовище - новое предложение Хорватии
11.09   На турах в Хорватию можно сэкономить
27.08   Хорватские курорты получили высокую оценку
14.08   Хорватия. Интимный отдых
25.07   Хорватия. Розы Хорватии к вашим ногам
08.06   Хорватия. Путешествие в сказку
22.05   Хорватия. Готово всё
03.05   Хорватия. Кто хочет стать миллионером?
17.04   Хорватия. Европа рвется в Дубровник
02.03   Хорватия. Музыкальный бьеннале
20.02   Хорватия. Смесь деликатесов
17.01   Хорватия. Правильная праздность
13.12   Хорватия. Путешествие в хорватскую древность
14.11   Хорватия. Интернет на пляже
10.10   Хорватия. Карты для туристов
25.09   Хорватия. Село ждет
22.08   Хорватия. Винный погребок.
04.08   Хорватия. Мы едем в Новиград.
27.07   Хорватия. Не садись за руль велосипеда пьяным
17.07   Хорватия. Регги в ночи.
06.07   Хорватия. Туристы со всего света.
27.06   Хорватия. Здесь лечилась сама Айседора.
19.06   Хорватия. Откройте новую планету.
08.06   Хорватия. Яхт-тур.
02.06   Хорватия. Рай для рыбаков
24.05   Хорватия. Венчание на озерах.
15.05   Рай для нудистов в стране Далматинцев
04.05   Там море — чистый изумруд.
18.04   Вы были в Церовачских печинах?
21.03   Это не только море и пляж.
30.01   Здесь ждут 100 000 россиян
20.10   Хотите пожить как римский император?
28.09   Новые маршруты и экологические кемпинги.

Рейтинг@Mail.ru

** Примечание.


+7