Закрыть
Хорватия
+7 (966) 320-1788
м.Новослободская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Летим в Хорватию? Что нужно знать для этого ?


Хорватия. Готово всё



Здравствуйте!


Наши туристы едут в Хорватию отдыхать, а в Черногорию — недвижимость покупать.


Все о турах в Хорватию - самые привлекательные и интересные предложения смотрите на сайте WWW.HORVAT.RU








Из первых уст




Впечатление очень и очень положительное


Istra, Опатия




Истрия – господство чаек и парусников, чистейшее море и сладкий воздух, мягкое солнце и душевное спокойствие. Отель ISTRA - Хороший отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми. Молодежи будет скучно. Питание добротное.


Море чистое, в меру теплое. Пляж разный - и насыпной (мелкая галька), и пирсы, и просто камни (тапки, просто необходимы). Уборка номеров хорошая. Климат очень приятный, мягкий.


Цены, конечно, кусаются. Пиво - $3/стакан, вода - 2.5 (вы же на острове). В Ровине - все значительно дешевле. Там все и покупают, а после на пляж с рюкзаками и сумками. СОВЕТ – возьмите сумку холодильник, свой лежак (матрас) и зонтик. Сэкономите денег.


Общее впечатление об отеле, очень и очень положительное.



(Евгений, Istra, Опатия)








Новости



Отель для одной группы



 Осиек


В мае в хорватском городе Осиек откроется новый отель под названием Millenium. Он построен на базе уже существующего хостела и предназначен для туристических групп.


По словам учредителей проекта, многие путешественники предпочитают огромным роскошным отелям уютные маленькие гостиницы; кроме того, можно будет забронировать сразу все 28 номеров в Millenium для одной группы туристов.



К услугам постояльцев – ресторан, на кухне которого можно сделать индивидуальный заказ или самому приготовить желаемое блюдо, а также небольшой фитнес-центр и библиотека страноведческой литературы.


Кроме того, группам туристов предложат бесплатные услуги гида. Стоимость размещения составит $50 с человека, сообщает Хорватский туристический центр. (перевод Travel.ru)




Источник: TRAVEL.RU




Чартер полетит, но мимо курортов




К взлетающей «эскадрильи» чартеров на Хорватию в этом сезоне добавиться еще один необычный чартерный проект, который поднимется менее чем через 3 недели из аэропорта Внуково. Однако пойдет он не на знаменитые курорты Пулы и Сплита, а в хорватскую столицу Загреб.



 Ил-86



6-го июня на местном стадионе пройдет отборочный матч чемпионата Европы по футболу между командами России и Хорватии, куда этот чартер и повезет российских болельщиков. Заказчиком спортивного рейса выступила туркомпания «Джет тревел». «Мы уже третий год, начиная с чемпионата Европы по футболу в Португалии, занимаемся спортивным туризмом, - сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Елена Васильева, директор по продвижению турпродукта компании, - считаем, что и этот проект будет успешным». В распоряжение футбольных фанатов будет предоставлен Ил-86 авиакомпании «Атлант Союз» на 330 посадочных мест.


Загружать борт будут практически все туроператоры, специализирующиеся на спортивном туризме. По информации экспертов, стоимость 2-х дневного тура с проживанием в отеле на базе завтрака и трансферами будет начинаться от 450 евро. Стоимость билетов на сам матч в турпакет не входит. «Но проблемы с ними не будет, - пообещал Александр Кочетков, замдиректора туркомпании «ИнтерЮнион», - для российских болельщиков предоставлено более 2500 мест на стадионе, стоимость которых начинается от 35 евро».


В тоже время у самих участников Пула пока наблюдаются проблемы с заполняемостью этого чартера. Рейс был заявлен еще 10 дней назад, отметил Александр Кочетков, но активные бронирования начались только сейчас. «Динамика продаж нарастающая и мы надеемся полностью загрузить самолет, тем более, что в безвизовую Хорватию можно оформиться чуть ли непосредственно перед вылетом», - добавил эксперт.


«Ожидаемого спроса пока нет, - согласился Леонид Мосин, директор по спортивным программам туркомпании «Роза ветров», - но для безвизового направления это вполне типичная ситуация, интерес к матчу появится немного позже, особенно после рекламы в СМИ». Кроме того, многое еще будет зависеть от того, как наша команда сыграет 2-го июня дома с Андоррой. Если россияне выиграют, а в этом мало кто сомневается, то на волне морального подъема болельщики захотят поддержать сборную в гораздо более принципиальном для неё матче с командой Хорватии, добавил эксперт. Однако, если команда Гуса Хиддинка проиграет Андорре, то и этот чартерный рейс, скорее всего, полетит недозагруженным...



Источник: ТУРПРОМ.ру







Наши за границей




Абрамович покоряет Черногорию








Как сообщает британская пресса, миллиардер Роман Абрамович готовится приобрести 13-километровый участок черногорского побережья с целью превратить его в роскошный курорт. Большая часть этого пляжа под названием Velika Plaza, известного своим мелким чистым песком, принадлежит правительству Черногории и будет приватизирована в ходе открытых торгов.



 Velika Plaza


Официально о продаже объявят в следующем месяце, однако представители Абрамовича уже начали тайно скупать частные дома и землю вдоль побережья неподалеку от портового города Ульцинь, что это даст владельцу «Челси» преимущество перед конкурентами.




Хотя пресс-секретарь Абрамовича сообщил газете The Sunday Telegraph, что ему «ничего не известно о подобных намерениях Романа», однако один из ведущих местных юристов Драган Прелевич подтвердил, что оказывает услуги компании, связанной с Россией. Управляющий партнер юридической фирмы Prelevic, расположенной в Подгорице, Прелевич добавил: «Я не могу сообщать подробностей о делах моих клиентов, но могу сказать, что в настоящее время они собираются купить недвижимость в Velika Plaza и его окрестностях».



В свою очередь представитель министерства туризма Черногории, которое занимается приватизацией пляжа, сообщил, что ему известно о намерениях Абрамовича и что тот приобрел частную собственность в этом районе.




Александар Вукичевич, глава риэлторской компании Dream Property Montenegro, которая работает в основном с клиентами из Великобритании, отметил: «Год назад район Ульцинь практически не пользовался спросом. Теперь, когда стало известно об интересе Абрамовича, все резко изменилось. Говорят, что скоро наша страна станет новым Дубаем».



Источник: GZT.ru




Недвижимость



Русские скупают даже пастушьи домики





Подгорица - В парламенте Черногории оппозиция постоянно настаивает на обнародовании данных о том, сколько земель в Черногории купили иностранцы, особенно русские. Однако власть упорно хранит молчание. Недавно отправленный в отставку директор Управления агентств недвижимости Райко Янкович на прошлой неделе установил, что иностранцы до настоящего времени купили около одного процента всей недвижимости этой республики!





 Подгорица


Граждане России уже являются владельцами огромных земельных участков на побережье, а также многих гостиниц, большой части полуострова Луштица, на котором мэр Москвы Юрий Лужков строит грандиозную виллу, нескольких сот квадратных метров земли рядом с Бока-Которским заливом, Будвой, Баром и курортом Герцег-Нови. При этом они платят за голую землю от 500 до 1000 евро за квадратный метр. Наряду с этим, они начали 'селиться' и на севере, осваивая черногорские вершины. В течение этого и следующего года ожидается настоящая 'битва' за большой ульциньский пляж и озеро Ада Бояна. Среди мировых богачей, заинтересованных в покупке, упоминается и Роман Абрамович.




До этого российский олигарх Олег Дерипаска стал владельцем Комбината алюминия в столице Черногории Подгорице и бокситового рудника в Никшиче. Он представил заявку и на покупку 'Црнагорапута' ('Черногорские дороги'). А на недавно завершенном тендере по продаже электростанции и угольного разреза в Плевле победила компания Дерипаски 'Эн плюс группа'. За эту покупку он, как стало известно из неофициальных источников, предложил около 45 миллионов евро.

Продажу теплоэлектростанции и угольного разреза с подозрением восприняли общественность и черногорская оппозиция не только из-за чересчур низкой цены, но и из-за того, что речь идет о последнем столпе черногорской экономики, находящемся в собственности государства. Чтобы воспрепятствовать продаже ТЭС и разреза, заместитель главы правительства Черногории Вуйица Лазович заявил: 'Продолжать приватизацию этих объектов на данных условиях неоправданно. Если это случится, я подам в отставку с места председателя Совета за приватизацию, так как предложенные 45 миллионов евро - не оправданная цена'.




Однако, несмотря на это, к российским олигархам в Черногории относятся как к 'добрым феям', которые скупили сотни тысяч пахотных земель, лесов, а также сотни прекрасных вил на черногорском побережье.


'Покупают все. От прибрежной линии до каменистых участков. Речь идет о невероятных покупателях, которые быстро выбирают места, а еще быстрее расплачиваются. Некоторые участки мы продали за несколько сотен евро за квадратный метр, а всего год назад они продавались всего за 50 евро!', - рассказывают в одном агентстве недвижимости в Подгорице.

Подгорица

Помимо земельных участков и гостиниц русские заинтересовались и заброшенными имениями, лесными комплексами, даже и домиками для пастухов в горах. Так, в конце прошлого года скотоводы, которые десятилетиями пасут свои стада на горе Синявина, якобы воспрепятствовали продаже большой части пастушьих домиков около Савиного озера на этой горе гражданину России. В прошлом году в гостинице 'Бьянка' в городе Колашин главными гостями (около 80%) были албанцы. В эти дни наблюдается та же картина. Албанцы проводят время не только в отелях, но и осматривают ближайшие окрестности - Липово, Речине, Баковиче и т.д. Речь идет не просто об отдыхающих, а о покупателях, которые выбирают самые красивые имения и предлагают за них довольно большие деньги.


'Приводят их сюда, якобы, агентства. . . откуда нам знать. Мы их не понимаем. Думали сначала, что это русские, все светлые. А эти. . . и черноволосые, и смуглые. . . Но предлагают хорошие деньги', - рассказывает житель Липово. 'За имение и участок возле реки мне предложили 200 тысяч евро. Я не согласился. Русскому я бы, может, и продал, но там, где появится один албанец, утром их будет уже десять'. В Колашине русские подняли цену одного квадратного метра земли с десяти евро до ста! Особенно им полюбились места около лыжного центра Бьеласица, Липовская долина, до подножья горы Синяевина.


В другой части Черногории, на границе с Герцеговиной, также наблюдается лихорадочная купля-продажа земли. Речь идет об одной из самых глухих частей Черногории у подножья горы Голия - регионе, удаленном от Никшича на 60 км. Здесь русские миллионеры скупают огромные территории, от 60 до 100000 кв.метров, которые собираются превратить в охотничьи угодья. Цена держится в тайне, но русских она особенно и не интересует, они не жалеют денег на то, что им нравится, как и албанцы, которых становится в этих краях все больше.


Источник: inosmi.ru




Калейдоскоп


Готово всё и все




Хорватия методично совершенствует свою гостиничную базу: стоятся новые отели, обновляются, модернизируются или полностью перестраиваются старые гостинцы. Так, на полуострове Истрия на курорте Умаг в новому сезону отреставрированы популярные апартаменты Sol Stella Maris 3*. Правда, теперь, они выросли на одну «звездочку» и стали 4*.



 Отель Sol Garden Istra
Реставрация еще 20 апартаментов завершится прямо перед началом летнего сезона. Они будут называться Vila superior, Vila luxe и Vila President, соответствовать категории 5* и иметь отдельную охраняемую территорию. Отель Sol Garden Istra получил официальную категорию 4*. В городке Пореч, популярном у российских туристов курортов Истрии, реконструирован отель Tamaris 3*. Теперь он, сообщили RATA-news в компании «ВКО Тревел», стал 4* и называется Valamar Club Tamaris.



Здесь введена система all inclusive, которая в Хорватии становится все более популярной и во многом благодаря пожеланиям российских туристов. По словам начальника отдела Хорватии, Словении и Черногории компании «Амиго Турс» Виктории Черняковой, российские туристы не только все активнее едут в Хорватию, но и везут сюда полюбившиеся им турецкие стандарты. «Почти невозможно, – говорит она, – убедить их, что в Хорватии all inclusive не нужен, так как здесь средиземноморский образ жизни – сплошные ресторанчики, кафе на улицах, набережных».


В Порече также частично реконструирована гостиница Laguna Materada: во всех ее номерах установлены кондиционеры. В Рабаце с этого года гостиницы комплекса Сastor-Pollux будут предлагаться на рынке отдельно: Castor станет отелем с системой all inclusive, a Pollux по-прежнему с полупансионом.



Здесь же в Рабаце после коренной реконструкции откроется отель, известный в России как Neptun. Кроме замены имени на Valamar Bellevue, качество услуг в отеле улучшилось до уровня 4*. Отель Lanterrna 4* переименован в Valamar Sanfior 4*. В Новиграде, как сообщает компания «Пакс», построен новый отель Nautika. Перед летним сезоном он должен получить официальную категорию 5*. Отреставрирован отель Maestral, который накануне лета получит 4*. В Ровине закрыт на реконструкцию отель Montauro 2*. Альтернатива по соотношению цена-качество – отели Amarin 2* в Ровине и Delfin 2*в Порече.



В Северной Далмации отель «Пагуc» получил 4* и новый wellness-центр. В Задаре завершена реконструкция апартаментов Zaton 3* и 4*, где расположен единственный в Хорватии песчаный пляж, протяженностью 1,5 км. Частично отреставрирован отель Pinja 3*. В Макарской Ривьере построен новый отель Park 4*, расположенный в г.Макарска рядом с отелем Meteor 4* нa берегу моря. Как сообщает компания «Пакс», у которой здесь выкуплено 100% номеров, выделенных на российский рынок, это будет лучшая гостиница 4* региона. Эту же категорию получил и отель Soline. На острове Брач отель Iberostar Svpetrvs Resort 4* переименован в Waterman Svpervs Resort.


 Valamar Club Tamaris


Процесс обновления коснулся и номерного фонда Сплита. Один из корпусов комплекса Salaris Resort Sibenik – Ivan – повысил свою категорию с 3* до 4*. Открыт также новый отель – Le Meridian Lav 5*, но подходит он, скорее всего, деловой публике, так как рядом нет ни населенных пунктов, ни традиционного для Хорватии променада вдоль моря.


В Дубровнике после длительной реконструкции открывается уникальный бутик-отель Bellevue 5*. Вместо прежних 2* он сразу получил 5*. А бурно развивающаяся сеть Valamar также открывает в Дубровнике свой отель – Valamar Club Dubrovnik 3*, который ранее назывался Minceta. Причем, система «все включено» сохранена. Открылся также популярный у россиян обновленный отель Tirena 3*. К лету закончится реконструкция еще двух отелей этого класса: Grand Park 3* и Argosy 3*. А вот с отелем известной турецкой цепочки Rixos Libertas 5*, который должен был появиться к этому сезону, пока не все ясно.


Источник: RATA-news







Достопримечательности


Морской орган



В древнем хорватском городе Задар действует уникальный морской орган (Morske orgulje), послушать который приезжает множество туристов. Это сооружение на берегу Адриатики создал архитектор Никола Башич.



 Morske orgulje

Он придумал сложить каменные блоки в виде лестницы на берегу моря, проделав в торцах ступеней отверстия и соединив их с проходящими внутри пластиковыми трубами. Трубы же, в свою очередь, переходят в резонирующие полости, над которыми находятся другие отверстия.


В результате движения волн и ветра воздух над водой перемещается, попадая в торцевые отверстия. В зависимости от того, как происходят эти воздушные колебания – с какой скоростью и с какой силой — получаются различные звуки, доносящиеся из верхних отверстий. К тому же резонирующие полости связаны трубой с морем, и вода, попадающая в них, меняет их объем, внося еще большее разнообразие в звучание уникального инструмента.


Орган специально настроен – каждая его труба издает звук определенного тона. В результате получается медитативный звук, который длится непрерывно, превращаясь в вечный концерт, произведения в котором никогда не повторяются.


Как сообщает Membrana.ru, архитектор неспроста выбрал именно этот берег — только отсюда в Задаре открывается восхитительный вид на море, а по вечерам — и на головокружительные закаты. Теперь эта картинка дополнена медитативным "морским саундтреком". Изначально одной из главных целей создания хорватского морского органа было вовсе не привлечение туристов. В первую очередь, власти Задара хотели облагородить берег, который был разгромлен во время Второй мировой войны, а затем обнесен унылой бетонной стеной. Однако морской орган стал одной из почитаемых туристами достопримечательностей хорватского побережья.


Источник: TRAVEL.RU







Спорт


Чемпионат мира по настольному теннису




В Загребе (Хорватия) стартовал чемпионат мира по настольному теннису.



На чемпионате будет разыграно 20 комплектов наград в пяти разрядах: личные и парные соревнования мужчин и женщин, смешанный турнир (микст).



В состав национальной сборной России вошли двое представителей оренбургского клуба «Факел Газпрома»: Федор Кузьмин и Кирилл Скачков. Для Федора – это восьмой чемпионат мира, для Кирилла третий.



В парном разряде Скачков выступит вместе с Григорием Власовым, Кузьмин сыграет с Алексеем Смирновым. В миксте пары выглядят следующим образом: Федор Кузьмин - Анна Тихомирова, Кирилл Скачков – Юлия Прохорова.



Последний день соревнований 27 мая.


Источник: oren.ru.news





Для желающих отдохнуть с комфортом предлагаем:




Цены (в EURO) на туры в Хорватию на ближайшие даты















































Курорт
Отель Тип Пит. Дата заезда Дней Двое в
номере
Брела Maestral 3* with balcony HB 03.06 8 570
Брела Soline 3* with balcony HB 03.06 8 638
Водице Punta 3* STD HB 03.06 8 585
Водице Punta 3* STD HB 03.06 8 585
Дубровник Adriatic 2* STD HB 26.05 7 519
Дубровник Argosy 3* STD BB 26.05 7 582
Дубровник Dubrovnik Palace 4* STD BB 26.05 7 900
Дубровник Grand Villa Argentina 5* STD BB 26.05 7 780
Дубровник Komodor 3* STD HB 26.05 7 625
Дубровник Kompas 3* STD HB 26.05 7 625
Дубровник Minceta 3* STD AI 26.05 7 639
Дубровник Neptun 3* Tower BB 26.05 7 625
Дубровник President 4* STD BB 26.05 7 766
Дубровник Splendid 3* STD HB 26.05 7 639
Дубровник Vis 3* STD HB 26.05 7 611
Макарска Biokovka 3* STD HB 03.06 8 498
Макарска Dalmacija 3* with balcony HB 03.06 8 559
Макарска Meteor 4* with balcony HB 03.06 8 610
Медулин Medulin 4* STD HB 02.06 8 542
Млини Astarea I 3* Std B Block HB 26.05 7 575
Млини Mlini 2* STD HB 26.05 7 519
Новиград Laguna 3* with balcony HB 16.06 8 589
Новиград Maestral 3* with balcony HB 16.06 8 649
Плат Orphee 3* STD HB 26.05 7 596
Пореч Laguna Gran Vista 3* with balcony HB 02.06 8 522
Пореч Mediteran 3* with balcony HB 02.06 8 522
Пула Brioni 3* STD BB 16.06 8 498
Пула Histria 4* STD BB 16.06 8 582
Пула Palma 3* STD BB 16.06 8 498
Пула Park 3* STD BB 16.06 8 506
Умаг Sol Koralj 4* STD HB 02.06 8 536
Умаг Sol Polynesia Apart. 3* Studio RO 16.06 8 454
Умаг Sol Stella Maris Apart. 3* Villa RO 16.06 8 608
Умаг Sol Umag 4* with balcony HB 02.06 8 578
Цавтат Croatia 5* STD HB 26.05 7 716
Цавтат Iberostar Albatros 4* STD HB 26.05 7 660
Цавтат Iberostar Cavtat 3* with balcony HB 26.05 7 561
о. Колочеп Villa Kolocep 3* STD HB 26.05 7 629
о. Мльет Odisej 3* STD HB 26.05 7 574





Все об отдыхе в Хорватии читайте в нашей рассылке и на страницах сайта WWW.HORVAT.RU





Подписаться на рассылку:
Имя (необязательно): Ваш e-mail:


Архив рассылок


19.12   Новый год под открытым небом можно встретить в Хорватии
20.11   Хорватия готовится к Рождеству!
19.09   Октоберфест по-хорватски
22.08   Райский отдых на яхте в Хорватии
16.07   Золотой рог в списке самых красивых европейских пляжей
17.06   98 пляжей в Хорватии удостоены Голубого флага
29.05   Хорватия открыла летний круизный сезон и приглашает туристов с собаками!
24.03   Курорты Хорватии
24.02   В Дубровнике пройдет весенний карнавал
25.12   Кинотуризм в Хорватии!
11.11   В хорватском Биограде проходит выставка яхт Biograd Boat Show
24.09   Парензана – проникни в сердце Хорватии!
14.08   Хорватия - бархатный сезон не за горами!
30.07   Что нужно обязательно посетить в Хорватии?
01.07   Хорватия стала членом Евросоюза
18.06   Самое дешевое направление – горящая Хорватия?!
27.05   Сумасшедшая вечеринка только «для наших»
13.05   Фестиваль электронной музыки пройдет в Хорватии
15.04   Новый туроператор в Хорватии - ждем "хороших" цен
07.03   Хорватия попала в ТОП-5 мест для медового месяца
03.12   Лечебные курорты Хорватии
02.11   Марунада - фестиваль каштанов в Хорватии
11.10   Отели в Хорватии – одни из лучших в Европе
31.08   Хорватия - время фестивалей
17.08   Дубровник станет Лазурным берегом да еще и безвизовым
06.08   Ежегодный музыкальный фестиваль Terraneo в Шибенике!
23.07   Почему певица Бейонс полюбила Хорватию?
26.06   Аквапарк в Истрии и 47 фестивальных вечеров в Будве!
14.06   Фестиваль сыра в Хорватии и аттракцион "лени" в Черногории!
11.05   Dinner in the Sky теперь в Хорватии! И остров-отель Свети - Стефан открыт в Черногории!
16.04   Хорватия: Задар - остров любви, Сплит - лучший древний город!
27.03   Хорватия:В Хорватии Брэд Питт и Анджелина Джоли построят курорт!
26.12   Новый год в Хорватии!
02.09   Принц Гарри и длинноногие хорватские красавицы: все, что осталось за кадром
05.03   В Хорватию за здоровьем
01.02   Месяц фестивалей
28.12   Новогоднее представление в Дубровнике
19.10   Хорватия. Дни трюфелей в самом разгаре
07.09   Хорватия. Фестиваль каштанов
26.08   Хорватия. Обед со знаменитостями
19.08   Замечательная Хорватия
20.07   Хорватия. Прогулка на кадиллаке
13.07   Spa в Хорватии
01.07   Хорватия. Кофе за счет Всевышнего
27.05   Хорватия. Сокровища затонувших кораблей
19.05   Хорватия. Новые отели
05.05   Хорватия
22.04   Хорватия возобновила авиаперелеты
14.04   Хорватия. Часть мирового бренда
01.04   Хорватия. 5 сексуальных вилл
09.03   Хорватия. Первая помолвка на острове сердца
26.02   Хорватия отменила визы
17.02   Хорватия. Кулинарный туризм
04.02   Хорватия. Посмотреть есть на что
28.01   Хорватия. Увеличение потока туристов
21.01   Хорватия. Ночь в музее
13.01   Хорватия. По следам Виннету
23.12   Хорватия. С Новым годом!
22.12   Хорватия. Отели не закроют
09.12   Полная карта Хорватии
11.11   Хорватия. Праздник святого Мартина
29.10   Хорватия. Фестиваль тыкв
22.10   Хорватия. Масляные туры
13.10   Хорватия. В Опатии деловой период
07.10   Популярное направление в Хорватии
01.10   Хорватия. Отелей класса де люкс становится больше
24.09   Хорватия. Медали для хорватских вин
17.09   Интересная осень в Хорватии
10.09   Хорватия. Желаем успехов и благополучия!
25.08   Хорватия. Дни вина на острове Крк
19.08   Хорватия. Летний фестиваль искусств
12.08   Хорватия. Довольны на все 100
03.08   Хорватия. Одним словом — СКАЗКА
22.07   Хорватия. Соответствует европейской четверке
15.07   Хорватия. Парусная регата
08.07   Хорватия. Путешествие во времени
01.07   Хорватия. Фестиваль клубной музыки
09.06   Хорватия. Лучше, чем ожидалось
02.06   Хорватия. Шибеник приглашает на детский фестиваль
27.05   Хорватия. Фестиваль вишни
20.05   Хорватия. Хотельеры снижают цены для россиян
06.05   Хорватия. Свободный режим
29.04   Хорватия. Остров Раб приглашает на экскурсии
16.04   Великолепная Хорватия
06.04   Хорватия. Водное шоу
04.03   Хорватия. Скидки в 15%
30.01   Хорватия. Новое направление для делового туризма
26.12   Молодые предпочитают Хорватию
26.11   Хорватия. Красивый Новый год в красивом городе
18.11   Хорватия. Счастливый шанс!
14.11   Как сэкономить на отдыхе?
27.10   Хорватия готовится отметить праздник Martinje
04.09   Поток россиян в Хорватию за январь-июль 2008 увеличился на 16%
21.08   Хорватия хочет принимать больше туристов
05.08   Крк приглашает кладоискателей
23.07   Хорватия. Главное в отдыхе - это покой
10.07   Круизным пассажирам потребуется виза в Хорватию
03.07   Новый пятизвездочный курорт в Хорватии
14.05   Хорватия собирается менять визовые правила
04.03   В Хорватии пройдет выставка украинских древностей
20.02   Российский турпоток в Хорватию увеличится на 10-30%
07.02   В 2008 году – в Хорватию без визы
28.12   Хорватский курорт признан лучшим в Европе
06.12   Россия поставила рекорд по приросту турпотока в Хорватию
01.11   Хорватия- определены лучшие сельские пейзажи Европы
08.10   Охота на чудовище - новое предложение Хорватии
11.09   На турах в Хорватию можно сэкономить
27.08   Хорватские курорты получили высокую оценку
14.08   Хорватия. Интимный отдых
25.07   Хорватия. Розы Хорватии к вашим ногам
08.06   Хорватия. Путешествие в сказку
22.05   Хорватия. Готово всё
03.05   Хорватия. Кто хочет стать миллионером?
17.04   Хорватия. Европа рвется в Дубровник
02.03   Хорватия. Музыкальный бьеннале
20.02   Хорватия. Смесь деликатесов
17.01   Хорватия. Правильная праздность
13.12   Хорватия. Путешествие в хорватскую древность
14.11   Хорватия. Интернет на пляже
10.10   Хорватия. Карты для туристов
25.09   Хорватия. Село ждет
22.08   Хорватия. Винный погребок.
04.08   Хорватия. Мы едем в Новиград.
27.07   Хорватия. Не садись за руль велосипеда пьяным
17.07   Хорватия. Регги в ночи.
06.07   Хорватия. Туристы со всего света.
27.06   Хорватия. Здесь лечилась сама Айседора.
19.06   Хорватия. Откройте новую планету.
08.06   Хорватия. Яхт-тур.
02.06   Хорватия. Рай для рыбаков
24.05   Хорватия. Венчание на озерах.
15.05   Рай для нудистов в стране Далматинцев
04.05   Там море — чистый изумруд.
18.04   Вы были в Церовачских печинах?
21.03   Это не только море и пляж.
30.01   Здесь ждут 100 000 россиян
20.10   Хотите пожить как римский император?
28.09   Новые маршруты и экологические кемпинги.

Рейтинг@Mail.ru

** Примечание.


+7