Закрыть
Хорватия
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (495) 795-99-27
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Splendid Отзывы туристов Дубровник

Отзывы туристов по отелю Splendid 3*, Дубровник


Посмотреть отель Splendid 3* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Splendid

Оценка:
5, СНБ, 2007-06-02

Были с женой в Дубровнике в отеле Сплендид в конце августа 2006 г. Отель приличный во всех отношениях: и по расположению, и по сервису, и по качеству питания. Вечерами тихо, иногда играет музыка, но очень негромко, ненавязчиво и со вкусом. Воду из под крана можно пить, она очень вкусная и чистая. В небольшом холле отеля - компьютер, можно выйти в Интернет или скопировать с цифрового фотоаппарата файлы.
Все номера с видом на море. Перед отелем небольшой красивый ухоженный парк, через который проход к пляжу. Пляж практически рядом с отелем, небольшой,но на нем никогда не было много народу. Платформа из бетона с лесенкой в воду, к нему примыкает галечный пляж, но это на любителя (ноги переломаешь на булыжниках). Вода чистейшая, прозрачность потрясает воображение. Соленость, как говорят, в 3 раза выше, чем в Черном море. Можно плавать часами без устали. Вода теплая. При штормовой погоде лучше не купаться - опасно.
Очень интересные экскурсии. Мы ездили в Черногорию - (Будва, Пераст, Котор, о. Св.Стефана). Просто замечательно. В Старый Город можно доехать на автобусе (40 руб., карту на проезд дешевле купить в отеле на ресепшен, остановка автобуса в 3 минутах ходьбы от отеля), а можно минут за 40-50 дойти пешком. Прогулка очень живописная. По Старому Городу можно ходить часами, очень красиво и интересно. Организованная экскурсия с гидом (с посещением музеев и т.д.) мне показалась слишком короткой.
Рекомендую походить в окрестностях отеля и по городу.
Один недостаток Хорватии - высокие цены на все.
Но впечатления окупают все затраты.






Посмотреть отель Splendid 3* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Splendid

Рейтинг@Mail.ru

** Примечание.


+7